検索条件 |
条件を指定して「検索を開始する」ボタンを押すと検索条件が保存できます|保存した検索条件のリスト
|
| 地域 | 赤坂台 |
|---|---|
| こだわり条件 | 駐車2台以上可 |
項目名 クリックで並び替え |
単位:価格(万円) 面積(m2)
|
| タイプ | 価格 ▲ | 間取り | 面積 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 | 4SLDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台6丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 22![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/新築一戸建て | 3,680万 | 3SLDK | [土地] 146.01㎡ (44.17坪) [建物]100.84㎡ (30.50坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台4丁 ![]() 泉北高速線 光明池 23![]() 泉北高速線 和泉中央 50![]() ![]() 2026年7月(令和8年7月) ![]() | |
![]() | 不動産/新築一戸建て | 3,880万 | 4LDK | [土地] 140.07㎡ (42.37坪) [建物]102.38㎡ (30.97坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() 泉北線 光明池 30![]() ![]() | |
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() 泉北線 光明池 ![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台1丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 18![]() ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 2,180万 (40.68万/坪) | [土地] 177.15㎡ (53.59坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() 泉北線 光明池 28![]() 泉北線 光明池 ![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台1丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 19![]() ![]() | |||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台1丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 19![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | |||
![]() | 不動産/売土地 | 2,173万 (49.20万/坪) | [土地] 146.01㎡ (44.17坪) [建物]100.84㎡ (30.50坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台4丁 ![]() 泉北高速線 光明池 23![]() 泉北高速線 和泉中央 50![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 2,860万 (71.24万/坪) | [土地] 132.71㎡ (40.14坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台4丁 ![]() 泉北線 光明池 ![]() ![]() | ||
![]() | 不動産/売土地 | 3,180万 (41.16万/坪) | [土地] 255.41㎡ (77.26坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台6丁 ![]() 泉北線 光明池 28![]() 泉北線 栂・美木多 23![]() ●建築条件はありませんのでお好きなハウスメーカー、工務店にて建築できます!
●角地につき明るい区画となります! | ||
![]() | 不動産/売土地 | 1,899万 (35.64万/坪) 100万円 ↓ | [土地] 176.16㎡ (53.29坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ★価格変更しました!1999万円→1899万円♪
●約11年前に外壁屋根全面リフォーム済
●パナホームの軽量鉄骨造です | ||
![]() | 不動産/中古一戸建て | 1,899万 100万円 ↓ | [土地] 176.16㎡ (53.29坪) [建物]95.08㎡ (28.76坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() | ||
不動産/新築一戸建て ![]() | ***万 200万円 ↓ | 2LDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台6丁 ![]() 泉北線 栂・美木多 25![]() ![]() | ||
不動産/中古一戸建て ![]() | ***万 290万円 ↓ | 4SLDK | [土地] ***㎡ (***坪) [建物]***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台1丁 ![]() 泉北線 光明池 ![]() 泉北線 栂・美木多 22![]() この物件は会員登録後にご覧いただけます。会員登録はコチラから! | ||
![]() | 不動産/売土地 | 4,580万 (38.82万/坪) 200万円 ↓ | [土地] 390.00㎡ (117.97坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() 泉北線 光明池 28![]() ![]() | ||
不動産/売土地 ![]() | ***万 (***万/坪) | [土地] ***㎡ (***坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台4丁 ![]() 泉北線 光明池 17![]() ![]() | |||
![]() | 不動産/売土地 | 2,690万 (30.32万/坪) 200万円 ↓ | [土地] 293.25㎡ (88.71坪) | 駐車2台以上可 ![]() 堺市南区赤坂台5丁 ![]() 泉北高速 光明池 32![]() 泉北高速 栂・美木多 33![]() ![]() |
|
単位:価格(万円) 面積(m2)
|